Покушение на чемпиона по тайскому боксу появилось на видео

2 июня 2016 11:02
Покушение на чемпиона по тайскому боксу появилось на видео

В интернете появилось видео с камер наблюдения с покушением на Шахбулата Шамхалаева. Видеоролик выложил на youtube пользователь «Уркарах».

Вчера 1 июня в Махачкале на чемпиона Российской федерации Шамбулата Шамхалаева было совершенно покушение на убийство. Об этом сообщил  ТАСС источник в силовых структурах республики Дагестан.

Пострадавший был доставлен в больницу, где его прооперировали, — удалили почку. Всего в спортсмена попало шесть пуль.  

В видеоролике видно, что в ресторан зашел человек с надвинутым на голову капюшоном и автоматом Калашникова в руке. Не останавливаясь на входе и не осматриваясь, он прошел в центр ресторана и начал стрельбу. Охранник отреагировал немедленно,— достал пистолет и открыл огонь. О судьбе покушавшегося человека в настоящий момент информация отсутствует.

На счету 32-летнего Шамхалаева победа в чемпионате России по тайскому боксу. Также боец принимал участие в турнирах М-1 и других организаций. В рамках организации смешанных единоборств "Беллатор" боец выступал с 2012 по 2014 год, одержав победу в Гран-при седьмого сезона. В августе 2014 года был уволен из организации.

Всего провел в смешанных единоборствах 16 поединков, из которых выиграл 12 (8 нокаутом), проиграл 3, еще один поединок завершился вничью.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:15
«МультУтро» (6+)