На видео попало жестокое убийство охранника в Ейске

5 июля 2016 14:19
На видео попало жестокое убийство охранника в Ейске
Видео: Деловой Ейск/ youtube.com

Камера видеонаблюдения в Ейске зафиксировала, как группа нападавших забила на смерть мужчину в городе Ейске  на Азовском побережье. Видео опубликовала газета «Деловой Ейск».

По данным газеты «Деловой Ейск» 3 июля в Ейске компания из Воронежа до смерти забила 33-летнего охранника игорной зоны Азов-Сити. Убийство произошло у кафе «Торнадо». Мужчины вышли из заведения и начали драться. 33-летнего местного жителя повалили на землю и начали избивать.

После того, как охранник потерял сознание и неподвижно лежал на земле, несколько нападавших стали прыгать ему на голову. От полученных травм потерпевший скончался ещё до приезда скорой. Как стало известно редакции «Деловой Ейск» у погибшего совсем недавно родился ребенок.

Другую версию событий представил телеканал «Кубань24», сославшись на Ейский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ. По версии следствия, ночью 3 июля двое приятелей отдыхали на пляже в кафе «Торнадо». Там, по словам очевидцев, они выпивали и танцевали. Около 4:00 мужчины вышли из кафе и отправились домой. По дороге между ними произошла ссора и драка. Когда 33-летний житель Ростовской области упал на землю, его оппонент — 25-летний житель Воронежской области — несколько раз ударил его ногой по голове. Приехавшие около 5:00 медики констатировали смерть пострадавшего.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:15
«МультУтро» (6+)