Зюганов: дебаты – это паршивый и неинтересный КВН

14 сентября 2016 17:04

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в эфире телеканала «Красная Линия» назвал дебаты «паршивым и неинтересным КВН-ом».

«Вы видите дебаты – это паршивый и неинтересный КВН. Почему? Вот тебе 30 секунд, вот тебе 2 минуты. Ответь на вопрос, как ты будешь решать проблемы продовольствия, национальной безопасности, развития науки и образования. Я считаю, что если бы власть думала о честных выборах, она, прежде всего, задумалась о нормальной политической системе», — заявил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Геннадий Зюганов пояснил, что для честных выборов необходимо соревнование между программами, которого нет.

«Пока еще не было нормальных и честных выборов. Хотя президент обратился ко всей стране и главам регионов, потребовал, чтобы выборы прошли честно, чтобы было соперничество программ, но этого нет»,  заявил лидер коммунистов.

Лидер коммунистов подчеркнул важность голосования каждого гражданина на этих выборах.

«Эти выборы имеют для каждого из нас исключительное значение. Это будут не выборы депутатов, это будут выборы судьбы наших детей и внуков. Поэтому хочу, чтобы каждый из вас задумался над этим. Вот наша программа, наши шаги к достойной жизни. Мы ее опубликовали 200-миллионным тиражом, она на нашем сайте и наших газетах. Это реальная проблема вывода страны из тяжелейшего системного кризиса», — напомнил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
15:00
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 1 серия (12+)