В Челябинске мужчина ранил ножом продавщицу и сделал себе харакири. Видео

27 сентября 2016 11:55
В Челябинске мужчина ранил ножом продавщицу и сделал себе харакири. Видео

В Челябинске мужчина напал на продавщицу алкомаркета, а затем сделал себе харакири.

СМИ сообщают, что для раненной девушки по имени Ангелина это был первый рабочий день. Напавший был ее молодым человеком.

Инцидент произошел в 21:40 в воскресенье, 25 сентября, в магазине «Красное и белое» в доме № 6 по улице Салавата Юлаева. В тот день, как уточняет «Телефакт», Ангелина впервые вышла на смену, заранее предупредив друзей о том, чтобы те никому не говорили о том, что она стала продавцом.

На записи видно, как молодой человек с надвинутым на глаза капюшоном бросается на продавщицу и наносит удары ножом, а затем убивает делает себе харакири.

Обоих пострадавших экстренно доставили в больницу, где 26-летний нападавший скончался. Его жертва находится в реанимации в тяжелом состоянии.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — отметили в региональном управлении.

8 июня на видео попала драка депутатов в украинской Верховной Раде.

21 июня в сети появилось видео, на котором 22-летний Бадрудин Мусаев, сын мэра Махачкалы, устроил дрифт перед сотрудниками ГИБДД.

5 июля «Красная Линия» рассказала о жестком убийстве в Ейске, попавшем на видео.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:10
«МультУтро» (6+)