Срочная новость: Анонс. Дмитрий Новиков и Александр Дугин на Первом канале у Дмитрия Саймса: точки согласия и острая полемика

Геннадий Зюганов поздравил орловчан с 74-й годовщиной освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков

4 августа 2017 19:00 – КПРФ

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных 74-й годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков

Утром 4 августа Геннадий Зюганов вместе с губернатором Орловской области Вадимом Потомским и членами регионального отделения КПРФ возложил цветы к памятнику В.И.Ленина.

«После возложения цветов Геннадий Зюганов пообщался с орловскими коммунистами, он поздравил их с наступающим днем освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков и вручил новым членам партии партбилеты», — сообщила пресс-служба Правительства Орловской области.

Затем Геннадий Зюганов вместе руководителями Орловской области и депутатами облсовета принял участие в церемонии возложения цветов к стеле «Орел – город воинской славы». Память погибших в годы Великой Отечественной войны собравшиеся почтили минутой молчания.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
23:30
Художественный фильм «Возвращение Максима» (12+)