Врио губернатора Свердловской области не пришел на дебаты с кандидатом от КПРФ

28 августа 2017 17:15 – КПРФ

Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев не пришел на дебаты с кандидатом от КПРФ Алексеем Парфеновым. Это уже третьи дебаты, пропущенные главой области

Дебаты в прямом эфире транслировались телекомпанией ОТВ. По жеребьевке 28 августа 2017 года дискутировать должны были кандидаты от «Единой России» и от КПРФ.

Как сообщило агентство «Политпросвет», ведущая Ксения Телешова пояснила в начале эфира, что Евгений Куйвашев не смог прийти на дебаты «в связи с рабочим графиком». В результате все время досталось Парфенову.

По данным издания «Новый день», свое выступление Парфенов, в основном, посвятил уральской промышленности, которая, по его словам, «загибается», а власти это скрывают. Чтобы исправить ситуацию, он предлагает освободить промышленные предприятия от налогов на имущество.

Евгений Куйвашев пока принял участи лишь в одних дебатах — с кандидатом от «Зеленых» Константином Киселевым.

Выборы губернатора Свердловской области пройдут 10 сентября. В них примут участие шесть кандидатов: депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Торощин, лидер местного отделения «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» Дмитрий Сергин, кандидат от КПРФ Алексей Парфенов, депутат Заксобрания от «Справедливой России» Дмитрий Ионин, депутат Екатеринбургской гордумы Константин Киселев от партии «Зеленые» и действующий врио губернатора Евгений Куйвашев от «Единой России».

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:15
«МультУтро» (6+)