В Краснодарском крае зафиксировано использование «досрочки» и «вбросов»

10 сентября 2017 20:00 – КПРФ
В Краснодарском крае зафиксировано использование «досрочки» и «вбросов»
Сочи. Фото: Артем Коротаев/ТАСС

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ сообщает о нарушениях избирательного законодательства

УИК 56-59. Город Усть-Лабинск, ул. Пионерская, 260 (спорткомплекс «СТАРТ»). Наблюдатель от КПРФ В.Т.Буклов остановил выезд группы для «голосования на дому» – по причине неоформленных документов.

УИК 50-28. Тимашевский район, станица Медведовская, ул. Мира, 90б (здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 13 имени Героя Советского Союза Г.Кулика). Избиратель пришел на участок голосовать, а ему сообщили, что он уже проголосовал на дому, так как якобы ранее подавал заявку для голосования на дому по состоянию здоровья, и к нему выезжала группа членов УИК.

УИК 42-51. Славянский район, хутор Бараниковский, ул. Советов, 13 (здание муниципального казенного учреждения культуры сельский Дом культуры «Протокский»). Зафиксирован вброс бюллетеней. Жалоба отправлена прокурору и в ТИК.

УИК 06-43. Белореченский район, село Великовечное, ул. Советская, 55 (здание МБОУ СОШ № 23). Наблюдатели от КПРФ зафиксировали вброс около 400 бюллетеней. Прибывший глава поселения попытался замять скандал. Однако жалобы поданы в прокуратуру и в ТИК.

Категории: Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Размах крыльев» (12+)