КПРФ запустила в соцсетях акцию в честь 100-летия Октябрьской революции

25 октября 2017 13:00 – КПРФ

Акция запущена под хэштегом #ячтуВеликийОктябрь

КПРФ запустила в социальных сетях акцию, посвященную празднованию 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции. Об этом сообщил в понедельник на пресс-конференции в ТАСС зампредседателя центрального комитета (ЦК) партии Дмитрий Новиков.

Он обратил внимание, что все участники пресс-конференции от КПРФ прикрепили на лацканы пиджаков красную ленточку. «Мы призываем всех, кому дороги идеалы Великого Октября, в оставшийся до 100-летия революции период максимально много сделать и максимально много приложить сил, чтобы эта дата была в нашей стране широко отмечена», — заявил коммунист.

«Акция запущена в социальных сетях под хэштегом #ячтуВеликийОктябрь. Ваша фотография в социальной сети с этой ленточкой будет означать, что вы готовы присоединиться к нашей акции. Такая ленточка будет символизировать вашу готовность достойно встретить столетнюю годовщину», — подчеркнул Новиков.

22 октября Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов призвал всех единомышленников, патриотов и людей, чтущих свершения Октября, надеть красные ленточки в знак солидарности с идеями социальной справедливости, истинного народовластия, свершившихся благодаря Великому Октябрю. По словам главы компартии, красная ленточка должна стать неким символом противостояния в стремлении очернить славную историю советского государства злостными либералами и русофобами.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
23:10
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 3 – 4 серии (12+)