В интернете появился танец вице-премьера Дворковича под хит Артура Пирожкова

20 ноября 2017 15:45
В интернете появился танец вице-премьера Дворковича под хит Артура Пирожкова

Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович стал героем социальных сетей после того, как в интернет попало видео с его танцем, исполненным на частной вечеринке. На записи запечатлен момент, когда вице-премьер, оказавшийся на сцене во время выступления шоумена Александра Реввы, энергично отплясывает под одобрительные возгласы и аплодисменты, сообщает интернет-газета Znak

Со ссылкой на часть источников Znak отмечает, что видео могло быть сделано в июле, а происходящее на нем – свадьба Александра Овечкина и дочери Веры Глаголевой Анастасии Шубской. Вице-премьер был в числе приглашенных на это торжество, и на нем действительно звучали песни Артура Пирожкова, под сценическим образом которого работает Александр Ревва.

Как пишет Znak, комментаторы в социальных сетях в целом не очень одобрительно отозвались о танцевальных порывах высокопоставленного чиновника, заметив, что «в правительстве как танцуют, так и управляют».

Издание напоминает, что в 2011 году в интернете появилось видео, на котором был запечатлен танцующий шеф Дворковича – премьер Дмитрий Медведев, который в то время занимал пост Президента Российской Федерации. Вместе с шоуменами Гариком Мартиросяном, Семеном Слепаковым, а также группой российских чиновников Медведев отплясывают под хит 90-х «Америкэн бойз» группы «Комбинация». Тогда Дмитрий Медведев пояснил, что запись была сделана на встрече с бывшими сокурсниками, пишет Znak.
Категории: Общество Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
02:15
Художественный фильм «Поэма о крыльях» 1-2 серия (12+)