Павел Грудинин: Честные выборы – это достойная жизнь наших людей

11 марта 2018 15:32 – КПРФ

10 марта кандидат на пост Президента РФ Павел Грудинин на митинге «За чистые и честные выборы» сказал, что коллектив совхоза имени Ленина и его директор всегда стояли на принципах социализма. «Красная Линия» публикует текст его выступления

Здравствуйте! У нас с вами митинг на тему: «Честные выборы – победа народа!». И в декабре 2017 года я думал, что выборы будут честными. Но власть очень сильно испугалась. Она испугалась кандидата от КПРФ и Национально-патриотических сил России.

Знаете, как испортить свое прошлое? Согласиться баллотироваться в Президенты! Я о себе такого узнал, чего не знал никогда в жизни! Но хочу вам сказать, что вряд ли кто-то в стране уверен, что семья Грудинина богаче, чем семьи Собчаков, Жириновских, Титовых и нынешнего Президента. Но меня обзывают олигархом.

У нас никогда не было пайщиков, но, оказывается, я их обманул. У меня, оказывается, есть счета, о которых я вообще не знал. И все это только потому, что власть испугалась!

Она испугалась, что люди придут на выборы и проголосуют за светлое будущее, за то, что у нас есть надежда. Надежда на то, что мы можем изменить мир в лучшую сторону, а также сделать богатой нашу Россию.

Что такое честные выборы? Честные выборы – это достойные пенсии, это бесплатное образование, бесплатное здравоохранение. Честные выборы, это когда люди приходят и голосуют за программу.

Наша программа «20 шагов» – это программа обновления страны. И только мы можем сделать так, чтобы в нашей стране люди получали достойную зарплату и достойную пенсию. И власть этого испугалась. Поэтому олигархи и чиновники, которые командуют телеканалами, сделали все, чтобы облить меня грязью. Но я знаю, что вы в это не верите. Вы знаете, что коллектив совхоза имени Ленина и его директор всегда стояли на принципах социализма.

Я предлагаю всем прийти на выборы и проголосовать за будущее России. Честные выборы – это достойная жизнь наших людей! Наше дело правое, победа будет за нами! Все на выборы!

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
23:10
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 3 – 4 серии (12+)