Павел Грудинин: Власть должна принадлежать народу!

14 марта 2018 18:45 – КПРФ

«Наша программа «20 шагов» – это программа борьбы с бедностью, программа кандидата, который говорит, что вся власть должна принадлежать народу», – заявил кандидат на пост Президента РФ Павел Грудинин на предвыборном митинге в Ульяновске

Павел Грудинин подчеркнул, что именно народ должен определять, какие зарплаты должны быть у чиновников, а какие у бюджетников, какие нужны пенсии, чтобы пенсионеры жили достойно.

Характеризуя завершающуюся избирательную кампанию, народный кандидат отметил, что «на самом деле бьются две идеологии, социалистическая, которую представляет кандидат от КПРФ и национально-патриотических сил, и олигархически-чиновничья, которая за 18 лет показала, что мы в самой богатой стране мира почему-то имеем бедное население.

«Потому и бесится нынешняя власть и пропагандисты из центральных каналов, они боятся потерять олигархически-капиталистическую сущность», – сказал он.

«Мы предлагаем, чтобы в самой богатой стране мира не было бедных. Чтобы люди жили достойно. Чтобы было бесплатное образование и здравоохранение. Чтобы мы не думали, как нам устроить на работу наших детей и дать им возможность нормально жить», – продолжил Павел Грудинин.

«Мы хотим, чтобы будущее нашей страны было светлым. Таким же светлым, каким мы видели его в Советском Союзе. Поэтому прошу вас 18 марта прийти на выборы, привести своих родственников, друзей, знакомых и проголосовать за будущее России, за ее социалистическое развитие!» – призвал в завершение народный кандидат.
Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
05:45
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)