Павел Грудинин заявил о необходимости отправить в отставку губернатора Московской области

14 марта 2018 15:40 – КПРФ
Павел Грудинин заявил о необходимости отправить в отставку губернатора Московской области

Кандидат на пост президента РФ Павел Грудинин заявил о необходимости отправить в отставку губернатора Московской области Андрея Воробьева, который тратит миллиарды бюджетных рублей на самопиар вместо того, чтобы направлять средства на решение экологических проблем Подмосковья.

Излагая свою президентскую программу на встрече с избирателями в Казани, Павел Грудинин заявил, что необходимо «употребить власть» и отправить губернатора Московской области Воробьева в отставку, после чего срочно начинать исправлять экологическую обстановку в Подмосковье.

«Есть деньги у Московской области, которые почему-то на свой пиар по пять миллиардов тратит губернатор, а вот на экологию практически не тратит ничего», – сказал народный кандидат.

По его словам, власть должна изменить отношение к людям. «Надо меньше тратить денег на собственные нужды, надо заниматься экологией, надо заниматься насущными проблемами людей», – отметил Павел Грудинин. Он напомнил, что именно губернатор Воробьев несколько лет назад отобрал у подмосковных пенсионеров право на бесплатный проезд в общественном транспорте, и это право должно быть возвращено обратно.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
15:10
Художественный фильм «Юность Максима» (12+)