Новый ролик «Павел Грудинин — народный Президент» стал сверхпопулярным

16 марта 2018 0:46 – КПРФ Обновлено
Новый ролик «Павел Грудинин — народный Президент» стал сверхпопулярным

Тысячи зрителей, пользователей интернета, сторонников Павла Грудина сделали тысячи репостов нового ролика телеканала «Красной Линии», в котором показана драматическая динамика всей избирательной кампании

Во время избирательной кампании журналисты и операторы телеканала «Красная Линия» вместе с кандидатом на пост Президента РФ Павлом Грудининым проехали десятки тысяч километров по России. Были показаны сотни репортажей, организованы десятки он-лайн трансляций встреч Павла Грудинина с журналистами и избирателями, трудовыми коллективами, студентами и преподавателями, деятелями культуры и представителями движений «детей войны» и обманутых вкладчиков.

В новом ролики видна динамичность встреч Павла Грудинина, огромный интерес людей, уверенность и позитивный настрой команды кандидата на пост Президента РФ.

В финале ролика руководитель избирательного штаба, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов обращается к избирателям и напоминает, что существует «исторический шанс мирно и демократически исправить ситуацию в бюллетенях».

«Мужества и честного выбора, уважаемые мои соотечественники», — пожелал Геннадий Зюганов.

Категории: КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
10:15
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)