Поздравление Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова с Днем Победы

9 мая 2018 14:15 – КПРФ
Поздравление Председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова с Днем Победы
Фото: Юрий Смитюк/ТАСС

«Красная линия» публикует поздравление Председателя ЦК КПРФ Геннадия. Зюганова с Днем Победы

Уважаемые товарищи!

Мои соотечественники!

Поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник — поистине всенародный. У каждого из нас есть среди близких ветераны, труженики тыла, дети войны. Это удивительные люди, первые поколения, воспитанные Советской властью. Их принципом было – «жила бы страна родная, и нету других забот». Родине-матери они без остатка посвятили себя в боях, на заводах и фабриках, в полях и на великих стройках.

На их долю выпала страшная схватка с фашистской нечистью. Они вышли из неё победителями и принесли освобождение народам Европы. А после — за считанные годы подняли из руин города и сёла.

Сегодня день, когда мы говорим тем, кто подарил нам право на жизнь, слова огромной признательности. Их Победа была поистине Великой. Будем же достойны их, проходя через испытания, которым вновь подвергается Россия. Наши силы укрепляют их мужество и стойкость, их вера в свою страну и в правоту дела, которому служишь! Пусть победное Красное Знамя вдохновляет новые поколения защитников Отечества!

С праздником! С Днём Победы!

Председатель ЦК КПРФ

Г.А.Зюганов

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
20:10
Художественный фильм «Ночной патруль» (12+)