Спортивный клуб КПРФ по мини-футболу в третий раз стал чемпионом Высшей лиги

4 июня 2018 13:00 – КПРФ

Мини-футбольный клуб КПРФ в третий раз в своей истории выиграл чемпионат Высшей лиги. Команда КПРФ в ответном матче (первый матч завершился со счетом 2:2) победила со счетом 4:2 команду БЛиК из Нефтеюганска. На решающей встрече за футболистов в красных футболках болели Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, его заместители Иван Мельников и Дмитрий Новиков и руководитель пресс-службы ЦК КПРФ Александр Ющенко

«Вы играли в коллективный футбол, которым можно гордиться. Вы представляете цвет наших ста команд по мини-футболу. Наш клуб разрастается, у нас появились очень хорошие волейболисты, силовики, в прошлую субботу тысячу человек на милю плавали. У нас настоящий спортивный клуб, и вы – его украшение», – сказал Геннадий Зюганов футболистам по окончании встречи.

«Мы показываем образец, как нужно работать с молодежью. Наши игроки выступают в сборных всех уровней. Всех поздравляю, желаю всем удачи. Обратите внимание на подбор футболистов, на то, как они отдаются игре, на их настрой. Наши футболисты – идейные люди, которые играют на совесть. Сегодня мы победили за счет коллективной игры, хороших скоростей. Немножко не везло в завершающей стадии – у нас было двадцать голевых ситуаций, можно было забить пять-семь мячей. Но, несмотря на это, переломили ход встречи и победили исключительно достойно», – продолжил лидер КПРФ.

Президент мини-футбольного клуба КПРФ Иван Мельников подчеркнул, что нынешняя победа – уже третья победа команд КПРФ в Высшей лиге. «Счастлив, что наша молодежная команда второй год подряд лучшая в Высшей лиге. Рад за ребят и, вообще, это значит, что вся наша клубная система отстроена верно. Хочу отметить нашего соперника. БЛиК – хорошая команда, и победа нам далась нелегко. Но тем она ценнее. Наши ребята – молодцы, герои, смогли переломить ход встречи и вырвать победу», – сказал он.
Категории: Спорт КПРФ Политика

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Море зовёт» (12+)