КПРФ приглашает молодежь 5 сентября на Форум левых сил

3 сентября 2018 20:39 – КПРФ

В Москве 5 сентября состоится Форум левых сил. На нем выступят представители КПРФ и ее союзников, будет дан рок-концерт

Как сообщает портал kprf.ru, одна из главных задач данного мероприятия — привлечь на свою сторону молодежь, представив ей образ будущей России.

Организаторы форума заявляют: «Мы сами станем определять, как нам жить! И эта дорога к новой жизни начинается с 5 сентября, с Форума левых сил! Приходи и ты, вместе начнем борьбу за светлое будущее!»

Главными приметами этого будущего, по мнению КПРФ и ее союзников, «являются свободные выборы, самоуправление на предприятиях и контроль за их деятельностью со стороны профсоюзов. Это — право на свободное выражение своих мыслей, а не нынешний инструмент контроля за обществом в виде 282-й статьи УК, по которой ежегодно осуждают сотни людей за мемы, репосты и лайки в соцсетях. У каждого молодого человека в такой России будет гарантия получения бесплатного высшего образования, получения перспективной работы с достойной оплатой, возможность завести собственное дело без прессинга бандитов и силовиков».

Мероприятие начнется в 19:00 в среду, 5 сентября, в помещении ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: Москва, улица Орджоникидзе, 11. Вход свободный.

Категории: КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
08:15
«МультУтро» (6+)