Геннадий Зюганов: КПРФ провела кибертурнир ко Дню Космонавтики

16 апреля 2024 12:00 – КПРФ

В своём telegram-канале лидер КПРФ и народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов рассказал о состоявшихся в Москве соревнованиях по киберспорту, организованных КПРФ

«Друзья, вот и завершились соревнования по кибертурниру, приуроченные ко Дню Космонавтики!

Накануне состоялся матч по видеоигре Counter Strike 2. В нем приняли участие ребята из разных регионов, в том числе команда комсомольцев из Нижнего Новгорода «Komsomol_NN».

По итогам соревнования решительную победу одержала команда «Norden».

Уверенное второе место заняла команда «Headliners».

Третье место у команды «DEADFALL», тренером которой является руководитель компьютерного спорта в ЛКСМ Мажуга Андрей.

Ребята достойно прошли множество испытаний и получили заслуженные награды, которые замотивируют молодёжь и дальше развиваться в этом направлении.

Отдельную благодарность выражаю организаторам данного мероприятия: Никифоровой Марии, Белой Александре, Белому Савелию и Стопченко Дмитрию. Товарищи подошли к организации кибертурнира профессионально, творчески, энергично.

КПРФ всегда поддерживает молодёжь в организации её досуга и популяризации массового спорта. Мы продолжим развивать и поддерживать направление киберспорта, проводя подобные соревнования на регулярной основе. Ведь вполне возможно, в будущем киберспорт станет полноценной олимпийской дисциплиной и будет радовать миллионы людей по всему миру!»

Категории: Спорт КПРФ

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
17:55
Художественный фильм «Тихий Дон» 1-3 серия (12+)