Телесоскоб (13.01.2017) с Александром Миттой

Обсудить
Скачать
Код

Спасибо за «Викинг»!
Гость программы режиссер Александр Митта.

…то, что показывают в вашем телевизоре, может быть заразно.
Вы и сами не заметите, как начнете повторять то, что в нем говорят,
и жить, как вам навязывают. Мы не в состоянии никого вылечить.
Мы только диагностируем. Берем телеобразец – и под микроскоп.


Меня зовут Антон Гришин. Здравствуйте.

Меня буквально вынуждают определиться — с кем я? С подавляющим большинством тех, кто против «Викинга», или с теми редкими ценителями отечественного кино, для которых «Викинг» стал «ВИКИНГОМ».

Я не смотрел. Но почему-то думаю, что мне должно понравится. Не то, чтобы я поклонник фэнтези, но из уважения хотя бы к тизеру фильма, посмотрю. Тизер был красивый.

А то, что там Владимир, говорят, - не Владимир, и грязи много и Рогнеду насилуют вопреки историческим реалиям, так это все — суета сует. По мне, так уж пусть лучше режиссер Кравчук - Рогнеду вопреки, чем его же «Адмирал», - благодаря осознанной государственной политике.

Мне про варягов мало, что ведомо, они давно были. А вот адмирал Колчак — совсем недавно. Он каратель был страшный и кровавый. А на экране он душка и Лизу Боярскую любит. Так что уж лучше «Викинг». Там по крайней мере, точно понятно, что изнасилование Рогнеды — это не происки кровавой гэбни и не тяжелое наследие советского режима. За одно это — большое человеческое спасибо.
Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 7 8 следующая
Прямой эфир
10:15
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (12+)