Специальный репортаж "Карьера на карьере"
Код
М 11 трасса, которая должна была стать гордостью страны. Первый в России автобан, построенный по самым новейшим технологиям. Путешествие из Санкт-Петербурга в Москву, как обещали должно было приобрести совершенно иной для нас смысл. В общем, казалось, ну наконец то - прощай немытая Россия. Вот только трасса, которая должна была стать одним самых амбициозных проектов, завернула куда-то совсем не туда, но главное проложили ее сквозь судьбы самых простых россиян. От Москвы до самых до окраин.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
22:50
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (16+)
Новое видео на сайте
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о буржуазной свободе торговли
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
