Специальный репортаж "Почему совхоз имени Ленина"
Код
«Сказочное место», «райский уголок», «здесь все для людей» так говорят о своем поселке в совхозе имени Ленина. Бесплатные кружки для детей, работа и жилье для беженцев с Украины, помощь пенсионерам и просто человеческое отношение к людям. Обо всем этом в России уже практически забыли, но только не здесь. О том, почему многие стремятся жить и работать в «оазисе социализма», смотрите в специальном репортаже «Почему совхоз имени Ленина». (22.02.2018)
Код плеера на сайт
Смотрите также
Прямой эфир
14:45
«Китай сегодня» Премьера Телевизионный сериал «Город Солнца» 12-13 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Тревожная неопределённость. В.Васильев, А.Демчук, Л.Доброхотов (15.12.2025)
-
Темы дня (15.12.2025) НА ЧЕТВЁРТЫЙ ГОД СВО ГЛАВНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СТРАНЫ ОСТАЮТСЯ НЕРЕШЁННЫМИ. ЭТО СРАЩИВАНИЕ ВЛАСТИ И КАПИТАЛА, ОРИЕНТАЦИЯ ЭКОНОМИКИ НА РЕНТУ И НИЩЕТА НАСЕЛЕНИЯ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (16.12.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости
Опрос ВЦИОМ: Рейтинг доверия Путину самый высокий среди российских политиков — 35,2% Обновлено
Сводка МО на 15 декабря 2025 года (день 1391 СВО). Военкоры: ВСУ контратакуют Купянск
Зеленский приехал на позиции ВСУ в Купянске
Минобороны РФ заявило о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы» Обновлено
Суд в Москве заочно приговорил прокурора Международного уголовного суда, выдавшего ордер на арест Путина, к лишению свободы на 15 лет
