Специальный репортаж "Мусорная приватизация"
В Левенцовском микрорайоне города Ростов-на-Дону крики чаек давно перестали ассоциироваться с отдыхом на морском побережье. Здесь стаи птиц собирает мусорный полигон. Вообще-то его обещали закрыть ещё в 2014-м году, в соответствии с постановлением правительства Ростовской области. Но обещать, ещё не значит жениться.
Вопрос «почему люди купили себе квартиры по соседству со свалкой» - это не просто вопрос. Это тест на здоровье нашего общества. Принципов, по которым оно существует. Естественно, они купили бы себе квартиры в местах поприятнее, если бы могли их себе позволить. Ну, а нет денег – живи на помойке. И в основном попадает сюда молодёжь: недавно отучившаяся, недавно женившаяся, с детьми. Будущее нашей страны, вообще-то. (12.03.2019)
Смотрите также
-
О решающем ударе. В.Дандыкин, А.Матвийчук, К.Сивков, О.Фаличев (04.12.2025)
-
Темы дня (04.12.2025) УЖЕ 30 ЛЕТ В СТРАНЕ РАБОТАЕТ ЗАКОН «О СЕЛЬХОЗКООПЕРАЦИИ», НО ПРОБЛЕМ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНОГО. ПУТИ ИХ РЕШЕНИЯ ОБСУДИЛИ УЧАСТНИКИ КРУГЛОГО СТОЛА В ГОСДУМЕ.
-
Маркс о радикальности
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Чем мы обязаны Революции»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
«Готовы прямо сейчас». Путин пригрозил Европе войной, после которой от нее ничего не останется
Россия и США не договорились о компромиссном мирном плане из-за «территориального вопроса»
Обновлено
Сводка МО на 1 декабря 2025 года (день 1377 СВО). Военкоры: Продолжаются бои за Мирноград
Правительство утвердило рекордный рост тарифов ЖКХ на 2026 год – в 2-3 раза выше инфляции Обновлено
Сводка МО на 3 декабря 2025 года (1379-й день СВО). Военкоры: На Харьковском направлении продолжаются бои в юго-восточной части Купянска
