Выбор есть! (09.08.2016)
До единого дня голосования 18 сентября осталось чуть больше месяца. Социологи утверждают, что участвовать в голосовании намерены немногим более половины избирателей. Остальным, надо полагать, эти выборы «до лампочки». И это – результат целенаправленной политики «партии власти». Она делает всё, чтобы люди поверили, что выбора нет – победа в любом случае достанется не простому народу, а олигархам и крупным чиновникам, давно навязавшим России свою власть и свои порядки. Но может быть изменения возможны и выбор всё-таки есть?
Есть ли выбор на выборах? На этот и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают президент Славянской Академии наук Сергей БАБУРИН,главный редактор сетевого журнала «Politrussia» Руслан ОСТАШКО, член Зиновьевского клуба Павел РОДЬКИН и политолог Алексей ГУСЕВ.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Последние комментарии
Смотрите также
-
Мыслитель, борец, созидатель (20.04.2018)
-
Темы дня (23.04.2018)
-
Англичанка из совхоза
-
Бренды Советской эпохи. "Наши любимые женщины"
-
Специальный репортаж "Живой огонь "Мира гуслей""
-
Прямой разговор с Геннадием Зюгановым (26.03.2018)
-
Документальный фильм "Время цвета". Фильм третий "Цвет красный"
-
Стоит заДУМАться (23.04.2018)
-
ПолитПрос (26.01.2016)
-
Телесоскоб (20.04.2018) с Любовью Швец
Могу о себе сказать. Тогда, честно говоря, все воспринимал как нереальную картину... Да и лидеры ГКЧП трясущимися руками вытирали пот на лбу.... Ну не было тогда реального лидера... Не набив шишек не научишься ходить... Мыслящие люди теперь многое и достаточно глубоко понимают происходящее. Но далеко не подавляющее число. А количество реально желающих поддержать КПРФ на выборах очевидно меньше... Не доработали коммунисты. С народом практически не велась работа на местах. Не удивляйтесь что и в этом году КПРФ не победит.