Мы помним - выход есть! (21.04.2017)
Код
Что позволило Ленину и большевикам завоевать политическую власть в 1917 году? Ленин считал, что главный источник российских противоречий кроется в системе капиталистических отношений. Насколько актуален этот тезис сто лет спустя? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают член комитета Госдумы по делам национальностей Александр КРАВЕЦ (фракция КПРФ), сопредседатель Зиновьевского клуба Ольга ЗИНОВЬЕВА, директор Института ЕврАзЭС Владимир ЛЕПЕХИН и главный редактор журнала «Скепсис» Сергей СОЛОВЬЁВ.
Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
23:35
Художественный фильм «Море студеное» (12+)
Новое видео на сайте
-
О предательстве «элит». Д.Новиков, Д.Любомудров, Е.Спицын, Г.Фёдоров (17.03.2026)
-
Темы дня (17.03.2026) В МАРТЕ 91-ГО НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, НО ЭЛИТЫ СКАЗАЛИ «НЕТ». В ГОСДУМЕ ПРОШЁЛ БОЛЬШОЙ СОВЕТ НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 35-ЛЕТИЮ РЕФЕРЕНДУМА О СОХРАНЕНИИ СССР.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Из-за поломки российского спутника «Экспресс-АТ1» миллионы россиян остались без спутникового телевидения. Его заменят в 2030 году
Уиткофф заявил, что Россия опровергла передачу разведданных Ирану
Силы ПВО второй день подряд отбивают налеты беспилотников ВСУ на Москву
Новый лидер Ирана лечится в Москве после ранения. Кремль: Не комментируем
КПРФ предложила повысить выплаты по ОСАГО
