Как победить терроризм? (09.11.2017)
Код
Что было важнее для России в Сирии: разгромить террористические банды или продемонстрировать военную мощь перед странами НАТО? Можно ли уничтожить терроризм на «дальних рубежах»? И что заставляет граждан России бежать на Ближний Восток и становиться террористами? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают кандидат исторических наук Саркис ЦАТУРЯН, президент Общества дружбы и сотрудничества с арабскими странами Вячеслав МАТУЗОВ, Чрезвычайный и Полномочный Посол РФ Вениамин ПОПОВ и профессор МГИМО Алексей МАЛАШЕНКО.
Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Бой после победы» 1-2 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Без перемен? А.Бунич, А.Куринный, А.Лежава, И.Родионов (24.06.2026)
-
Темы дня (15.07.2026) ПЛЮСЫ КПРФ — ЭТО ПРОВЕРЕННАЯ ПРАКТИКОЙ ПРОГРАММА И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМАНДА. КОММУНИСТЫ НА ВСЕРОССИЙСКОМ ПАРТСОБРАНИИ ОБСУДИЛИ ПОДГОТОВКУ К ВЫБОРАМ.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Додоговаривались...» (11.06.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Единым фронтом»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (07.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
КПРФ
Геннадий Зюганов: Нам есть что положить на весы истории
«Не наша тема». Кремль отказался отвечать на вопрос о прекращении судоходства в Азовском море из-за массированных атак беспилотников ВСУ Обновлено
Киев горит. ВС РФ нанесли удар баллистическими ракетами после обещания Путина нарастить масштаб ударов
«Россию ждет победа». Путин: Ситуация с нефтепродуктами в РФ будет постепенно выправляться
