Параллельные миры (07.12.2017)
Код
По каким критериям оценивать работу правительства? Что важнее: проценты экономического роста или реальный уровень жизни людей? Почему министры не отвечают за провалы в работе? И что в России вообще зависит от правительства? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают первый секретарь МГК КПРФ,первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Валерий РАШКИН (фракция КПРФ), генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий ЖУРАВЛЁВ, заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Дмитрий КУВАЛИН и член Наблюдательного совета Института опережающих исследований им. Шифферса Юрий СЕРГЕЕВ.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
13:20
Художественный фильм «Будни уголовного розыска» (12+)
Новое видео на сайте
-
О предательстве «элит». Д.Новиков, Д.Любомудров, Е.Спицын, Г.Фёдоров (17.03.2026)
-
Темы дня (17.03.2026) В МАРТЕ 91-ГО НАРОД ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА СОВЕТСКИЙ СОЮЗ, НО ЭЛИТЫ СКАЗАЛИ «НЕТ». В ГОСДУМЕ ПРОШЁЛ БОЛЬШОЙ СОВЕТ НАРОДНО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ СИЛ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 35-ЛЕТИЮ РЕФЕРЕНДУМА О СОХРАНЕНИИ СССР.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О единстве» (27.02.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Заплати и давай, до свидания»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.03.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Из-за поломки российского спутника «Экспресс-АТ1» миллионы россиян остались без спутникового телевидения. Его заменят в 2030 году
Уиткофф заявил, что Россия опровергла передачу разведданных Ирану
Силы ПВО второй день подряд отбивают налеты беспилотников ВСУ на Москву
Новый лидер Ирана лечится в Москве после ранения. Кремль: Не комментируем
КПРФ предложила повысить выплаты по ОСАГО
