На телеге к "цифре" (10.10.2018)
Код
Что должны в первую очередь производить в России, чтобы экономика росла? Сколько машин, станков, оборудования выпускают сегодня в стране? И может ли частный бизнес без участия государства решать такие масштабные задачи как производство средств производства? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают сопредседатель Московского экономического форума Константин БАБКИН, заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Игорь БУДАНОВ и советник директора по развитию инжиниринга Научно-технического института межотраслевой информации Сергей ВЕТРОВ.
Ведущий – Владислав ЖУКОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:45
Художественный фильм «Противостояние» 1-2 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Здоровье — не товар! О.Демичева, С.Колесников, А.Рагозин, Г.Улумбекова (12.08.2026)
-
Темы дня (12.08.2026) БОЛЕЕ ШЕСТИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ РОССИЯН НЕ ИМЕЮТ ФИНАНСОВЫХ СБЕРЕЖЕНИЙ. КОММУНИСТЫ И ЭКСПЕРТЫ ХАРАКТЕРИЗУЮТ ЭТО КАК ПРИЗНАК ЭКОНОМИЧЕСКОГО ТУПИКА.
-
Маркс об отношении к женщине
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Что и требовалось доказать!» (07.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Изменимся или вымрем»
-
К ГРАЖДАНАМ РОССИИ! Обращение Г.А. Зюганова, Председателя ЦК КПРФ Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ (28.07.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
В МИД РФ назвали срок, в который Армении должна провести референдум о выборе между Евросоюзом и ЕАЭС
КПРФ
Эксперты: КПРФ лидирует по содержательности своей программы на выборах в Госдуму 2026 года
Геннадий Зюганов вручил президенту Белоруссии Александру Лукашенко Ленинскую премию
Обновлено
Верховный суд снял партию «Яблоко» с выборов в Госдуму за использование фотографии Медведева без разрешения
