Тарифы на откуп частнику? (28.11.2018)
Код
Почему власти намерены ликвидировать государственные и муниципальные унитарные предприятия? Что будет, если система жизнеобеспечения и объекты социальной инфраструктуры окончательно перейдут в частные руки? Почему государство активно сбрасывает с себя социальные обязательства? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают депутат Государственной думы Николай ИВАНОВ (фракция КПРФ), член Комиссии по городскому хозяйству, жилищной политике и безопасности Мосгордумы Николай ЗУБРИЛИН (фракция КПРФ), экономист Татьяна КУЛИКОВА и член экспертного совета Комиссии Мосгордумы по градостроительству, государственной собственности и землепользованию Сергей СЕЛИВАНКИН.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
23:20
«Китай сегодня» Телевизионный сериал «Мао Цзэдун» 25-26 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
Когда враг не сдаётся… В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков, О.Фаличев (22.10.2026)
-
Темы дня (23.10.2026) В КРЕМЛЕ ГОВОРЯТ О ГОТОВНОСТИ К ОЧЕРЕДНОМУ РАУНДУ ТРЁХСТОРОННИХ ПЕРЕГОВОРОВ ПО УКРАИНЕ. КАКИЕ УСЛОВИЯ БУДУТ ОБСУЖДАТЬСЯ И К ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ МОСКВЕ?
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О духе дизеля» (23.10.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Земля пяти стихий»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (21.10.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
Путин и Уиткофф провели в Санкт-Петербурге переговоры по Украине. Договорились «посмотреть документы позднее» Обновлено
«Обстановка спокойная». Из-за беспилотной опасности небо над Москвой полностью закрыто для гражданской авиации. В Шереметьево проводят эвакуацию Обновлено
«Очень продуктивно и конструктивно». На переговорах в Осло по урегулированию конфликта на Украине Зеленский и Уиткофф «достигли существенного прогресса» Обновлено
КПРФ
В Москве задержан первый секретарь Коми рескома КПРФ Олег Михайлов
КПРФ
Геннадий Зюганов: Бюджет страны обязан быть победным
