Все болезни от нервов (19.12.2018)
Код
Чем обусловлена невысокая по сравнению с другими странами средняя продолжительность жизни в России? Как влияет социально-экономическая ситуация на состояние здоровья нации? И если все болезни действительно от нервов, то как выжить в условиях постоянного стресса? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают член Комитета Госдумы по охране здоровья Алексей КУРИННЫЙ (фракция КПРФ), декан факультета социологии и политологии Финансового университета Александр ШАТИЛОВ, заместитель председателя Президиума координационного совета по охране здоровья ЦФО Александр ЭДИГЕР и профессор кафедры политической социологии РГГУ Геннадий КОЗЫРЕВ.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:35
Художественный фильм «Бег» 1-2 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
Выход есть! Л.Доброхотов, С.Левченко, Д.Новиков, Е.Спицын (30.04.2026)
-
Темы дня (30.04.2026) МИР ТРУД, МАЙ... И РАСТУЩАЯ ТРЕВОЖНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕ. СОЦИОЛОГИ ФИКСИРУЮТ СТРЕМИТЕЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ РЕЙТИНГОВ ВЛАСТИ. ЧТО ПРОИСХОДИТ И КТО ВИНОВАТ?
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «В будущее – с Лениным!» (24.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Ветхое наследие Иваново»
-
Выступление Г.А.Зюганова на заседании ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
«Дурачки меня часто обвиняют». Медведев: Нужно готовиться к ядерному апокалипсису Обновлено
КПРФ
Солидарность и труд — фундамент будущего! Геннадий Зюганов поздравил с Первым мая — Днем Международной солидарности трудящихся
Сводка МО на 28 апреля 2026 года (день 1525 СВО). Военкоры: Продолжаются бои в Купянске
Сводка МО на 29 апреля 2026 года (день 1526 СВО). Военкоры: На Красноармейском (Покровском) направлении сохраняется напряженная ситуация
Сводка МО на 27 апреля 2026 года (день 1524 СВО). Военкоры: На Запорожском фронте и Херсонском направлении без перемен
