Не в коня корм (04.03.2019)
Код
Смогут ли заявленные российскими властями национальные проекты стать достойным ответом на западные санкции? Выведут ли они отечественную промышленность из комы? И кому достанутся триллионы рублей, которые власти обещают выделить на нацпроекты? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают депутат Государственной думы Валерий РАШКИН (фракция КПРФ), заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования РАН Игорь БУДАНОВ, заместитель директора Ассоциации «Росспецмаш» Вячеслав ПРОНИН и президент Центра системного прогнозирования Дмитрий МИТЯЕВ.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
11:35
Телевизионный сериал «Государственная граница» Фильм 6 «За порогом победы» 1-2 серии (12+)
Новое видео на сайте
-
О народовластии и демократии. Г.Артамонов, В.Карасёв, С.Обухов, Г.Садулаев (21.04.2026)
-
Темы дня (21.04.2026) ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ПОЙТИ НА ЭФФЕКТИВНЫЙ ДИАЛОГ С ОППОЗИЦИЕЙ. ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ НА БРИФИНГЕ В ГОСДУМЕ ПРЕДСТАВИЛ КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПАРТИИ.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Лево руля! И вперёд в социализм!» (03.04.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Побахорили в селе Мартыново»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (21.04.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Популярные новости
Китай обогнал США по числу долларовых миллиардеров
Сводка МО на 20 апреля 2026 года (день 1517 СВО). Военкоры: В Сумской области штурмовая пехота ГрВ «Север» продвинулась на полкилометра
КПРФ
Позиция КПРФ и задачи партии в интервью Геннадия Зюганова «Красной Линии» в преддверии Пленума ЦК
КПРФ
ЦИПКР: «Казус Бони», «бюрократическое дуболомство» и элитная раскачка ситуации как симптомы институционального кризиса
Сводка МО на 21 апреля 2026 года (день 1518 СВО). Военкоры: В центре Константиновки продолжаются ожесточенные бои
