Фронт народный хороводный (05.08.2013)

Обсудить
Скачать
Код
Известно, что Березовский придумал «Единую Россию». Кто и зачем придумал Народный фронт? (Общероссийский народный фронт — коалиция общественно-политических организаций, созданная в мае 2011 года по предложению председателя правительства и бывшего председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина.) Это очередная политтехнология, потешное войско, опереточная декорация, фарс, или хорошо просчитанная операция по затуманиванию мозгов народу?  
 
Фронту – два года. Какие «победы» числятся за ним? (Можно ли отнести к деятельности ОНФ взрывы на военных складах, которые время от времени сотрясают страну?!) Народный фронт заменит армию, которую развалил Сердюков? Логично было бы видеть в организации со столь громким названием офицеров, генералов, военных, а вот Леонид Рошаль на съезде ОНФ встретил Голикову и её «прилипал».

«Фронтовики» говорят, что они ни с кем не собираются воевать. Что, разве у России нет врагов, воров и жуликов, которые разворовывают бюджет, строят на непонятно какие деньги шубохранилища и бани в 1400 кв. метров, покупают недвижимость за рубежом, «пилят» бюджет? Почему фронтовики не хотят объявить борьбу с коррупцией? Или проконтролировать ЖКХ, как это делает сайт РосЖКХ? Или не выступят с инициативой ввести запрет бюджетным организациям покупать дорогие автомобили? Т.е., почему такое громкое название не соответствует сути?

Путин всегда поддерживает Чубайса. Вступит ли Чубайс в Народный фронт? А Медведев? А Кудрин? Чтобы у них тоже был «канал связи» с народом?

В студии программы «Точка зрения» прифронтовую обстановку в стране обсуждают эксперты: генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин, председатель Движения развития Юрий Крупнов, руководитель аппарата фракции КПРФ в Госдуме Нина Останина и  профессор МГУ, доктор философских наук Валерий Расторгуев. Ведущий – Дмитрий Аграновский.
Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 68 69 следующая
Прямой эфир
13:20
Художественный фильм «Багряные берега» (12+)