Правительство, уйди красиво (16.08.2013)

Обсудить
Скачать
Код
Депутаты-коммунисты начали процедуру по отставке правительства, не устающего удивлять народ своим креативом: тут тебе и «ливановщина», и безумная реформа РАН, и обещанный энергопаёк, и лихое, повсеместное, модернизационное воровство - всюду, куда протянется чиновничья длань: на Олимпийских стройках, саммите АТЭС, Роснано, Сколково и др.

Премьер-министр назначается «гарантом Конституции», т.е. президентом. Владимир Путин имеет возможность отправить в отставку любого министра  и распустить весь состав кабинета Дмитрия Медведева. Почему глава государства закрывает глаза на противоречащую его предвыборным обещаниям социально-экономическую политику, проводимую учениками Гайдара, Чубайса и Кудрина? Это признак великой мудрости, хитрого расчета или банального бессилия?

Предреволюционную обстановку в России в 1916 году и нынешнее состояние дел обсуждают гости программы «Точка зрения»: депутат Государственной Думы, заместитель Председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, доктор экономических наук Андрей Гудков и кандидат исторических наук Артем Ермаков.
Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 67 68 следующая
Прямой эфир
23:35
Художественный фильм «В дальнем плавании» (12+)