Россия после Крыма: время перемен? (25.03.2014)

Обсудить
Скачать
Код

Воссоединение России и Крыма произошло. Но откроет ли оно новую страницу нашей истории? Мы все хотели бы проснуться в другой стране – справедливой и сильной, без вороватых чиновников и олигархов, зато с развитым производством, передовой наукой и высочайшим авторитетом человека труда, которому незачем стоять с протянутой рукой или выходить на майдан.

Россия давно находится на развилке, за которой должен последовать «левый поворот». Продолжение нынешнего олигархического беспредела, коррупции, бегства капиталов неизбежно приведёт к повторению украинских событий уже в нашей стране. Но понимает ли это российская власть? Что надо делать, чтобы отодвинуть Россию от опасной черты? Как открыть перед страной реальные возможности для развития?

О будущем России после воссоединения с Крымом в студии «Точки зрения» говорят депутат Госдумы, заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков, кандидат экономических наук, президент Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич, журналист, член Совета по правам человека и межнациональным отношениям при президенте России Максим Шевченко и доктор философских наук, профессор МГУ им. М. В. Ломоносова Валерий Расторгуев.

Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 68 69 следующая
Прямой эфир
23:35
Классика на экране Художественный фильм «Угрюм-река» 2 серия (12+)