Новороссия - могильщик украинского олигархата (15.07.2014)

Обсудить
Скачать
Код

Что происходит сегодня на Украине? Продолжение олигархического путча, криминальный беспредел, геноцид населения Юго-Востока, гражданская война, народное восстание, воровство российского газа, большая геополитическая игра. Выбрать правильный вариант крайне трудно, потому что на Украине происходит всё и сразу. В смертельной схватке сошлись непримиримые силы, и это как раз тот случай, когда историю будет писать победитель.

Уголовники, воры и бандиты, дорвавшиеся до власти в Киеве, навязывают Украине собственное видение будущего. В этом будущем восторжествует вся мерзость, всплывшая на поверхность после распада СССР. Против этого восстали ополченцы Донецка и Луганска. Эксперты программы «Точка зрения» считают, что их сегодняшняя борьба идёт не только за отделение от киевского либерально-фашистского режима, но и за достойное, справедливое будущее для всей Украины…

В студии «Точки зрения» ситуацию на Украине обсуждают политолог Сергей Михеев, журналист, член Совета по правам человека и межнациональным отношениям при президенте России Максим Шевченко, эксперт ИТАР-ТАСС Анатолий Эль-Мюрид и директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов.

Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 68 69 следующая
Прямой эфир
15:10
Художественный фильм «Возвращение Максима» (12+)