Есть ли клей для украинской чашки? (05.08.2014)

Обсудить
Скачать
Код

Что происходит с украинским обществом? Часть его поддерживает Порошенко и радуется уничтожению городов Донбасса и Луганщины. Украинское телевидение транслирует призывы физически уничтожать «лишних» людей в Новороссии, ни много ни мало – полтора миллиона человек. Дороги заполнены беженцами, ищущими спасения в России. А впереди – коллапс экономики, доведённой ворами-олигархами до полного истощения, и, как следствие, нарастание хаоса и очередной виток гражданской войны.

Порошенко затевает досрочные выборы в Верховную раду, намереваясь укрепить свою власть. Но опыт всех стран, разорванных цветными революциями и гражданскими войнами, показывает, что выборы в таких условиях смерти подобны. Склеить такую разбитую чашку уже почти невозможно…

Будущее Украины в студии «Точки зрения» обсуждают руководитель Центра стратегического развития стран СНГ Института Европы РАН Александр ГУСЕВ, главный редактор интернет-канала «День» Андрей ФЕФЕЛОВ, член-корреспондент РАЕН Владимир КОЗИН и член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько.

Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 68 69 следующая
Прямой эфир
06:25
Художественный фильм «Судьба Марины» (12+)