Распад Украины неизбежен (06.11.2014)

Обсудить
Скачать
Код

Каков результат выборов в Верховную раду Украины? Не формальный – по цифрам и процентам, – а реальный, по существу. Хороший или плохой, вдохновляющий или безнадёжный? Судите сами. «Джентльменский набор» среднеарифметического украинского депутата – шаблонная русофобия, крайний национализм и маниакальное преклонение перед Западом. Этот депутат твёрд и жесток. Он одобряет артиллерийские обстрелы жилых кварталов Донецка и Луганска. Презирает всё русское и мечтает вздёрнуть москаляку на гиляке. И ради этого скачет – пока не уходят последние силы.

Что станет с Украиной, в которой победили такие люди? С той Украиной, которая наполовину состоит из русских. От которой навсегда отвалился Крым. От которой отстреливается боевыми залпами Донецк и Луганск. Что будет с этой страной? Эксперты «Точки зрения» единодушны: Украину ждёт мучительный распад.

В студии «Точки зрения» ситуацию на Украине после выборов в Верховную раду обсуждают руководитель Центра координации и поддержки «Новая Русь» Алексей АНПИЛОГОВ, директор Института стратегического планирования и прогнозирования Александр ГУСЕВ, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав ИЩЕНКО (Украина), и генеральный директор Центра политической информации Алексей МУХИН.

Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 67 68 следующая
Прямой эфир
11:40
Художественный фильм «Море зовёт» (12+)