"Протоны" и "Арматы" - в надёжные руки! (11.06.2015)

Обсудить
Скачать
Код

Российские космические ракеты-носители «Протон» периодически терпят катастрофы. Танки на базе платформы «Армата» существуют в единичных экземплярах. Те и другие нужны России – для прорыва в космосе и на земле, для обеспечения мирного неба над головой.

Система безответственности, коррупции, самой наглой наживы и прямого воровства давно добралась до оборонно-промышленного комплекса. Её участники присосались к нашей «оборонке» как бычий цепень. И первое, что надо сделать, чтобы «Протоны» полетели, а «Армата» понесла броню не только на парадах – это избавиться от паразитов и поставить на их место компетентных, грамотных и честных специалистов. Проблем в российской оборонной отрасли много. Но эта – главная.

О ситуации в оборонно-промышленном комплексе России, о космической технике и новых образцах вооружений в студии «Точки зрения» ведут беседу военный эксперт Константин СИВКОВ, член-корреспондент Российской академии космонавтики имени К. Э. Циолковского Юрий КАРАШ, руководитель Института космической политики Иван МОИСЕЕВ и обозреватель газеты «Военно-промышленный курьер» Олег ФАЛИЧЕВ.

Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 67 68 следующая
Прямой эфир
18:20
Художественный фильм «Игра всерьез» (12+)