Вперёд к социализму! (25.08.2015)

Обсудить
Скачать
Код

«Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?» – спросил Тарас Бульба у старшего сына. Тот не ответил. И молчит до сих пор…

Сегодня мы можем только восхищаться тем, как великий русский писатель Николай Гоголь уловил и отлил в литературном слове архетип национальной истории. К ляхам! К панночкам! К капитализму и рыночной экономике! – кричали блудные дети Тараса Бульбы во все времена. Итог их блужданий был закономерно скорбен и печален. От катастрофы не спасали ни ляхи, ни панночки, ни капитализм с кредитами МВФ.

Сегодня мы пожинаем плоды безумных псевдорыночных экспериментов и идиотского подражательства Западу и его панночкам – разрушивших национальную экономику, умертвивших государственную идеологию, разъевших историческое самосознание народа. Россия откатилась в своём развитии на десятки лет назад. А что у нас впереди?

Эксперты «Точки зрения» утверждают: только социализм. Вперёд к социализму! – если мы хотим жить, развиваться и строить достойное будущее для своих детей. «Вперёд к социализму» – главный лозунг Всероссийской акции протеста, которую КПРФ проводит 29 августа.

В студии «Точки зрения» – заместитель председателя ЦК КПРФ, первый секретарь Московского горкома КПРФ Валерий РАШКИН, доктор экономических наук Михаил ВОЕЙКОВ и руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе Андрей КЛЫЧКОВ.


Код плеера на сайт

Смотрите также

предыдущая 1 2 3 ... 67 68 следующая
Прямой эфир
06:45
Художественный фильм «Третий удар» (12+)