Куда послали российскую экономику (08.12.2015)
Декабрь 2015-го. Цены на нефть снова падают, валютный курс рубля катится вниз. В стране не прекращается экономический спад. Производства закрываются или временно перестают работать, как «Автоваз», останавливающий конвейер как минимум на месяц. Люди теряют доходы, инфляция растёт, а потребительский спрос падает. Сжимается вся экономика. Но что в это время делает государственная власть, какие решения принимает, что говорит людям? Создаётся впечатление, что эта власть нашу экономику, как и людей, просто послала. Всерьёз и надолго. Хотелось бы знать – куда?
На этот вопрос в студии «Точки зрения» пытаются ответить заместитель руководителя фракции КПРФ в Госдуме Николай КОЛОМЕЙЦЕВ, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий КРУПНОВ, заместитель председателя Комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Николай АРЕФЬЕВ (фракция КПРФ) и профессор Высшей школы экономики Александр ДОМРИН.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Смотрите также
-
От слов к делу… В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук К.Сивков (11.12.2025)
-
Темы дня (12.12.2025) В ГОСДУМЕ ЗА КРУГЛЫМ СТОЛОМ ОБСУДИЛИ ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «В сетях сетей»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (11.11.2025)
-
"О героях былых времен". Часть 3
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Сводка МО на 10 декабря 2025 года (1386-й день СВО). Военкоры: В Мирнограде (Димитрове) ВС России сжимают кольцо окружения
Сводка МО на 11 декабря 2025 года (день 1387 СВО). Военкоры: Идет зачистка Северска от остатков ВСУ
В ВТБ заявили, что Центральный банк и власти заключили «тайный пакт»
Судьи захотели получить «защиту» от уплаты штрафов за нарушение правил дорожного движения
КПРФ
Геннадий Зюганов: Меня поражает нелюбознательность единороссов. Брифинг КПРФ в Госдуме
