Путин предложил ввести уголовную ответственность за незаконное уголовное преследование
В ходе выступления на Петербургском Международном Экономическом Форуме Президент России предложил ввести уголовную ответственность за незаконное уголовное преследование со стороны правоохранительных органов.
15 июня Совет Федерации по предложению Владимира Путина утвердил в должности генерального прокурора Юрия Чайку,
Напомним, занимающий 10 лет свою должность генеральный прокурор Чайка в ходе выступления 8 июня в Госдуме Юрий Чайка признал, что в России фактически не наказывают за незаконные аресты и уголовное преследование.
По словам генерального прокурора, в 2015 году более 1 500 человек вообще были незаконно арестованы.
Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка признал, что в отношении лиц допустивших незаконные аресты, уголовное преследование «ни одного уголовного дела возбуждено не было».
Похожие новости
Последние новости
-
Сталин… Д. Новиков, В. Катасонов, А. Колганов о ленинско-сталинской модернизации (04.03.2021)
-
Темы дня (04.03.2021) 20:00 КУРС НА УНИЧТОЖЕНИЕ. ОПТИМИЗАЦИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВИАПРОМА ЛИШАЕТ СТРАНУ ШАНСОВ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ
-
Маркс об отношении к женщине
-
Очаги русской культуры
-
Бренды Советской эпохи "Организация Варшавского договора"
-
Специальный репортаж «ПТЗ наращивает «кадры»
-
Интервью Геннадия Зюганова (26.02.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАТЬся (15.02.2020)





Нет ни одного комментария, будьте первыми!