Олимпийцы продали первый из подаренных BMW X6

26 августа 2016 17:22
Олимпийцы продали первый из подаренных BMW X6
Фото: скриншот в соц.сетях

На одном из автосайтов продали автомобиль BMW X6, подаренный государством победителю Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Объявление с предложением приобрести машину белого цвета за 4 670 000 рублей появилось в четверг, 25 августа.

«Машина выдана самим президентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин,306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг строго у капота», — говорится в тексте объявления.

На фото, опубликованных в объявлении, видны наклейки на автомобиле с логотипом Фонда поддержки олимпийцев России, а на капот нанесена надпись «Сборная России 2016». Стоимость машины составляла 4,67 млн руб.

В разговоре с агентством «Р-Спорт» продавец рассказал, что автомобиль принадлежит спортсменке сборной по синхронному плаванию. По данным радиостанции «Говорит Москва», олимпийская чемпионка решила продать автомобиль, поскольку у нее нет водительских прав.

Автомобиль был подарен вчера, ключи вручал премьер-министр Дмитрий Медведев. Всего по подсчетам «Красной Линии» на покупку автомобилей потрачено более 400 млн рублей.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
15:00
Художественный фильм «В дальнем плавании» (12+)