Геннадий Зюганов поздравил учеников Таганского кадетского корпуса с началом нового учебного года
В понедельник, 3 сентября 2018 года, Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов принял участие в торжественной линейке в школе № 1785 «Таганский Кадетский Корпус», сообщает портал kprf.ru
Обращаясь с напутственным словом к учащимся, лидер коммунистов отметил, что рад побывать в одном из лучших кадетских корпусов страны, учеников которого не раз видел на различных мероприятиях.
Геннадий Зюганов рассказал об историю своей семьи, в которой представители многих поколений были педагогами, а он сам начал преподавать в сельской школе с семнадцати лет, после того, как закончил учебу с золотой медалью.
Геннадий Зюганов подчеркнул важность профессии учителя. «Учитель начальных классов — это вторая мама», — заявил он. Обращаясь к будущим защитникам державы, лидер коммунистов отметил, что здесь, в стенах школы, они приобретут все необходимые знания, которые будут сопровождать и помогать всю жизнь, а также найдут настоящих друзей.
Завершая выступление, Геннадий Зюганов поблагодарил педагогов и родителей, пожелал всем добра и удачи. «В добрый путь, мои юные друзья», — напутствовал он учащихся.
В завершение торжественной линейки Геннадию Зюганову вручили вымпел кадетского корпуса.
Вместе с ним на акции присутствовали секретари ЦК КПРФ В.П. Исаков, М.В. Дробот и лидер московских комсомольцев В.В. Обуховский.
Похожие новости
Последние новости
-
Горбачёв… Д. Новиков, Е. Спицын, В. Багдасарян о роли М. Горбачёва в истории страны (02.03.2021)
-
Темы дня (02.03.2021) 20:00 НИЗКИЙ КПД. ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТЫ — О БЕНЕФИЦИАРАХ ПСЕВДОСТАБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В СТРАНЕ
-
Маркс о радикальности
-
Собиратель народной культуры
-
Бренды Советской эпохи "Организация Варшавского договора"
-
Специальный репортаж «Нам дальше не по пути»
-
Интервью Геннадия Зюганова (26.02.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАТЬся (15.02.2020)





Нет ни одного комментария, будьте первыми!