Памяти Юрия Мелитоняна
18 августа 2022 года на 57 году жизни скоропостижно скончался наш коллега, программный директор телеканала Юрий Оганезович Мелитонян
Юрий Оганезович родился 24 января 1966 года в Москве. Закончил Московский Авиационный институт в 1989 году.
С 1996 года его деятельность была связана с телевидением. Он прошел трудовой путь от рядового администратора до программного директора. Принимал участие в запуске многих телеканалов в России и СНГ.
Юрий Оганезович работал на нашем канале со дня его основания. Он внес неоценимый вклад в становление телеканала и формирование его общественной позиции.
Юрий Оганезович отдавал все свои знания и энергию формированию программной политики, повышению популярности телеканала. Коллеги всегда восхищались его энциклопедическими знаниями российского и иностранного кино и телевидения, российской культуры и истории.
Замечательный человек, чуткий товарищ, ответственный коллега с высокими профессиональными и нравственными качествами, любимый муж и отец.
Невозможно передать чувства от невосполнимой утраты.
Коллектив телеканала «Красная Линия» выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям. Мы скорбим вместе с вами.
Память о Юрии Оганезовиче навсегда останется с нами.
Похожие новости
Последние новости
-
Обещанного три года ждут. С.Левченко, В.Боглаев, А.Лапушкин, И.Родионов (02.10.2023)
-
Темы дня (02.10.2023) ДОРОГОЙ ДРУЖБЫ И СОТРУДНИЧЕСТВА. ДЕЛЕГАЦИЯ ЦК КПРФ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПАРЛАМЕНТСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «РОССИЯ – ЛАТИНСКАЯ АМЕРИКА»
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды Советской эпохи "Территориально-производственный комплекс"
-
Специальный репортаж «Крышка нашему выбору»
-
Заявление Г.А.Зюганова о внесении в Государственную Думу бюджета РФ на 2024 год (29.09.2023)
-
Документальный фильм к 30-летию возрождения КПРФ «30 лет борьбы»
-
Стоит заДУМАться (02.10.2023)




