Глава Чувашии Олег Николаев: Уверен, что взаимодействие с КПРФ выведет Чувашию на новый уровень развития
Темами обсуждения стали ключевые вопросы развития республики и поддержка фракцией КПРФ в Госдуме инициатив Чувашии, сообщил информационный ресурс RuNews24
Глава республики отметил, что данная встреча стала продолжением совместной работы с членами аграрного комитета Госдумы во главе с заместителем Председателя ЦК КПРФ Владимиром Кашиным.
Олег Николаев напомнил, что Чувашия часто выступает инициатором важных изменений на федеральном уровне.
«Договорились с Геннадием Андреевичем сформировать пакет предложений для работы депутатов над бюджетом следующего года», – отметил глава республики и пригласил Председателя ЦК КПРФ посетить Чувашию, чтобы лично ознакомиться с проектами и достижениями региона», – сказал Николаев.
Также он поблагодарил Геннадия Зюганова за партнёрство и конструктивный диалог.
«Уверен, что наше взаимодействие с КПРФ даст новые возможности для жителей республики и выведет Чувашию на новый уровень развития», – подчеркнул Олег Николаев.
Похожие новости
Последние новости
-
Взлёт откладывается. Ю.Захарченко, О.Смирнов, Ю.Сытник (09.02.2026)
-
Темы дня (09.02.2026) АЛЫЙ ГАЛСТУК - СИМВОЛ МИРА. В ГОСДУМЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ КПРФ ПРОШЁЛ ДЕТСКО-МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ, ПОСВЯЩЁННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЮНОГО ГЕРОЯ-АНТИФАШИСТА.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «Слабых бьют» (21.01.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Животновод селянину не товарищ?»
-
Брифинг депутатов фракции КПРФ в ГД РФ (03.02.2026)
-
"О героях былых времен". Часть 3
Военкоры сообщают, что из-за отключения Маском российских терминалов «Старлинк» на фронте в подразделениях ВС РФ якобы исчезла связь Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков о подготовке киевского режима к сдаче позиций и о том, какими картами играет Трамп
В Москве совершено покушение на заместителя начальника ГРУ Алексеева Обновлено
Объединение крупнейших российских металлургических компаний попросило государство о помощи
50 млрд. рублей. Крупнейший российский застройщик «Самолет» попросил финансовую поддержку от государства
