Официальному сайту «КПРФ.ру» – 28 лет. Поздравляем коллег
4 ноября официальный сайт Центрального Комитета КПРФ отмечает День рождения в 28 раз
История сайта началась 4 ноября 1997 года, когда было принято решение о создании как центрального, так и региональных интернет-ресурсов КПРФ. КПРФ стала первой среди действующих российских парламентских партий, которая создала собственную страницу в сети Интернет.
Для КПРФ Интернет стал одной из ключевых платформ для внутрипартийной коммуникации и пропаганды точки зрения партии, ее политических установок, оценок, программы партии.
Итогом наращивания усилий ЦК КПРФ по развитию центральных и региональных ресурсов в интернете привело к многократному превосходству партийных ресурсов над ресурсами других парламентских партий.
«КПРФ.ру» – ключевой источник информации о деятельности партии.
Сайт КПРФ.ru стал не просто новостным ресурсом, но и важной частью истории партии и ее общения с гражданами.
Редакция «Красной Линии» поздравляет «КПРФ.ру», всех, кто причастен к его созданию, развитию и наполнению! Благодарим вас за ваш труд и партнерство.
Желаем коллегам новых успехов, здоровья и благополучия.
Похожие новости
Последние новости
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о национальности капитала
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
