Темы дня (13.08.2024) ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОРЫВ ПОД ВОПРОСОМ. ПЕРИФЕРИЙНЫЙ РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛИЗМ КАК ГЛАВНОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ НА ПУТИ ВЫВОДА СТРАНЫ ИЗ КРИЗИСА
Код
В ВЫПУСКЕ: Курский обком КПРФ открыл штаб поддержки беженцев: Десятки региональных отделений компартии помогают гуманитарной помощью тем, кто остался без крова. Технологический прорыв под вопросом: Периферийный российский капитализм как главное препятствие на пути вывода страны из геополитического кризиса. – Мнения экспертов. Здоровье жителей многоэтажного дома в Иванове из-за длительной протечки оказалось под угрозой: Горожане обратились за помощью к коммунистам.
Код плеера на сайт
Смотрите также
Новое видео на сайте
-
Где проходит линия фронта? В.Баранец, В.Васильев, А.Матвийчук, К.Сивков (13.02.2025)
-
Темы дня (14.02.2025) РУКОВОДИТЕЛИ КПРФ И КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ БЕЛОРУССИИ ОБСУДИЛИ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ И ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СОЮЗНОМ ГОСУДАРСТВЕ И РАЗВИТИЕ МЕЖПАРТИЙНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА.
-
Маркс о совести
-
Подмосковный кооператор
-
Бренды советской эпохи "Комиссары"
-
Специальный репортаж «Из пушки по перу»
-
Г.А.Зюганов о стратегии развития образования в РФ (11.02.2025)
-
Документальный фильм "История о будущем"
-
Стоит заДУМАться (16.12.2024)
Популярные новости




