ВСЕ НА ВЫБОРЫ! (05.09.2017)
Код
Зачем идти на избирательные участки 10 сентября? Как региональные и муниципальные выборы могут повлиять на положение дел в стране? Почему «муниципальный фильтр» дискредитирует итоги выборов и чего боялась «партия власти», пытаясь исключить из бюллетеней для голосования кандидатов от КПРФ? На эти и другие вопросы в студии «Точки зрения» отвечают секретарь ЦК КПРФ Вадим СОЛОВЬЁВ, депутат Московской городской Думы Елена ШУВАЛОВА (фракция КПРФ), эксперт Центра научной политической мысли и идеологии Олег АТЛАС и предприниматель Дмитрий ПОТАПЕНКО.
Ведущий – Дмитрий АГРАНОВСКИЙ.
Код плеера на сайт
Последние комментарии
Смотрите также
Прямой эфир
00:05
Художественный фильм «Адъютант его превосходительства» 2 серия (12+)
Новое видео на сайте
-
Горбачёв… Д. Новиков, Е. Спицын, В. Багдасарян о роли М. Горбачёва в истории страны (02.03.2021)
-
Темы дня (02.03.2021) 20:00 НИЗКИЙ КПД. ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТЫ — О БЕНЕФИЦИАРАХ ПСЕВДОСТАБИЛЬНОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ В СТРАНЕ
-
Маркс о характере человека
-
Собиратель народной культуры
-
Бренды Советской эпохи "Организация Варшавского договора"
-
Специальный репортаж «Нам дальше не по пути»
-
Интервью Геннадия Зюганова (26.02.2021)
-
Документальный фильм "Великий государственник"
-
Стоит заДУМАТЬся (15.02.2020)
Популярные новости





Примите участие в опросе
Как же все они далеки от народа, не с Америки случайно идёт вещание К.Л.
Здесь так ругали власть, так ругали, хоть в образа ставь, даже я стал немного ей симпатизировать.
И зачем тогда идти на выборы? Чтобы еще раз увидеть свою беспомощность по жизни и почувствовать себя неудачником по жизни? Берегите свою психику.... все эти чиновники приходят и уходят ( с деньгами) , а вы остаетесь для детей, для родственников и просто, для себя!
Зато можно потом будет опять лживо заявить "ПЛОХО ЖИВЁМ -- ПОТОМУ ЧТО НА ВЫБОРЫ НЕ ХОДИМ" -- "и ПРЕКРАСНО !" -- думают политиканы - "Можно теперь до бесконечности переводить стрелки на избирателей и как Зюганчик 25 лет штаны протирать и лично обогащаться".