Геннадий Зюганов: Вместо реальных реформ нам предложили распродажу страны и ограбление населения

19 Декабря 2018 15:00 – КПРФ

«Вместо реальных реформ нам предложили распродажу страны и ограбление населения», – заявил журналистам Председатель ЦК КПРФ, анализируя итоги уходящего года

«Мне казалось, что этот год, который начинался с выборной кампании президента, принесет большие плоды. По крайней мере, было очевидно, как развивается наша страна и какие последствия ее могут ожидать. Но вместо реальной программы мы вдруг увидели опять гайдаровскую политику в лице а-ля Кудрин, который предложил и дальше обирать население. Он предложил распродать последние государственные предприятия и ограбить униженных пенсионеров и нищих», – сказал Геннадий Зюганов.

 «Подводя итоги, хочу напомнить, что одновременно прошли два значимых юбилея: 25 лет «танковой» Конституции и 40 лет уникальных реформ Дэн Сяопина, – продолжил лидер КПРФ. – Как говорят в народе, все познается в сравнении. Если сравнивать, то здесь разительное отличие. За 25 лет «танковой» Конституции она не уберегла нас ни от расстрела парламента, ни от дефолта, ни от двух тяжелых финансово-экономических кризисов. Не спасла от нашествия НАТО, фашистов и бандеровцев в Киеве, от конфликта на Донбассе. Не спасла нас и не спасет, если будут продолжать тот же либерально-рыночный фундаменталистский курс, от которого, фактически, отказалась вся планета. Что же касается реформ Дэн Сяопина, то это просто фантастика. Он был дважды сослан. Его 15 товарищей, которые собрались проводить реформы, тоже были наказаны в годы культурной революции. У всех чесались руки. Но вместо того, чтобы сводить счеты с прошлым, Дэн Сяопин предложил четыре реформы. И предложил такое мирное демократическое развитие внутри страны, которое уважало бы свою многотысячелетнюю историю и крупные дела и достижения предшественников».

 «Китай за эти 40 лет показал средние темпы почти 10 процентов. В сто раз увеличились доходы городского населения. С 343 юаней до 30 000. С шести квадратных метров жилья на человека – до 33 метров. Китай стал великой, крупнейшей державой на планете. Он освоил все суперсовременные технологии. Сто двадцать миллионов граждан на планете изучают китайский язык. Мы за эти годы потеряли сто с лишним миллионов, которые отказались от русского языка. Даже на ридной Украине его гонят в шею нацисты и бандеровцы», – отметил Геннадий Зюганов.
Категории: КПРФ Политика
Комментарии23
Иван Козин
Чтобы были дела надо завоевать сперва Власть,привлечь народ,реально показать,что жизнь при буржуях мгла,и дать народу созидать во благо семьи и государства.
Будь сейчас поэт Владимир Маяковский,то написал новый эпос "Заболтавшиеся!
Владимир Воронков
И. Козин, ты лучше Васильева помогай давить здесь, который россиянина гонит от кпрф - вот польза будет. Меньше Васильевых в сетях - меньше россиян убегут от КПРФ.

Ты предъявляешь к кпрф требования: мол че сидите, у вас все есть и все готово для мирной смены власти. В то время когда у тебя, у самого, под носом хозяйничает здесь Васильев - и что ты сделал для того, чтобы прижать провокатора? Уверен что без твоей и моей помощи кпрф сама справится и сменит власть для нас же с тобой?
Иван Козин
Извини! призывал прекратить распри в угоду буржуям.
Владимир Воронков
В итоге - Васильев продолжает хозяйничать у тебя под носом и прогонять россиянина отсюда.
Михаил Цыганов
Михаил Цыганов
и проворовавшиеся
Владимир Васильев
Геннадий Зюганов: Вместо реальных реформ нам предложили распродажу страны и ограбление населения. - И что, оказался?
Владимир Воронков
Владимир Васильев
18.12.2018 в 2:26
"Разве незнаком с причинами отвода Ищенко. КПРФ на второй раз его от партии не выдвинула, и держала Ищенко в подвешенном состоянии до последнего. От чего, как само-выдвиженец он просто не успел собрать необходимое количество подписей. 
Всё просто, как дважды два, учись "студент", как лидер партии работает."

-официальное выдвижение кандидатов было с 26 октября по 18 ноября.
26окт-3нояб - решение приморского КПРФ и А.Ищенко не выдвигать А. Ищенко в кандидаты от партии.
7нояб - решение А. Ищенко идти самовыдвиженцем.
Кидай сюда фразу, где Ищенко не успел собрать подписи.

Вот это ты мудачок, опять спалился. В подвешенном состоянии ты сам находишься - на грани всеобщего разоблачения здесь.
Владимир Воронков
Как можно доверять твоему мнению - если ты уже провокатор здесь?, соответственно понятны твои задачи, преследуемые в твоих комментариях.

_____


ВНИМАНИЕ! В. Васильев - провокатор на 100%.

Владимир Васильев
9.06.2018 в 12:31
/С этой целью буржуйская власть позволила Зюганову сформировать эту партию, как показало время, он это условие осуществляет уже более двух десятков лет../

Владимир Васильев
8.06.2018 в 14:24
/Всё он(Зюганов) прекрасно понимает, и действует вполне сознательно, похоже крепко сидит на крючке у власти буржуев../

Владимир Васильев
3.12.2018 в 0:37
/..Лично я работаю в тандеме с Зюгановым и его коллегами, они творят чего попало, на что приходится тыкать пальцем../

- здесь Васильев работает с Зюгановым, и одновременно - сдает его публично.

_____


ВНИМАНИЕ! В. Васильев - провокатор на 100%.

Владимир Васильев
9.12.2018 в 12:47
"..В этой обстановке Зюганов со своей КПРФ выступает в роли подсадной утки, и больше ничего."

Владимир Васильев
31.03.2018 в 12:44
"..а Зюганов с Грудининым помогали Путину это осуществить обманывая народ, и это должны знать все."

Владимир Васильев
2.03.2017 в 23:37
"...Я состою в КПРФ, в адрес партии и Зюганова произноситься довольно часто дельной критики и предложений."

- в зависимости от ситуации, Васильев может состоять как и в партии КПРФ, так и сдавать эту партию публично.

_____


ВНИМАНИЕ! В. Васильев - провокатор на 100%.

Владимир Васильев
23.03.2018 в 0:47
"Да и говоря о возможной фашизации общества, разве участие КПРФ в выборах это не шаг в сторону фашизма?..."

Владимир Васильев
2.04.2017 в 19:05
"А с чего вы взяли что это выборы. Они сами все уши прожужжали, что их всё время объегоривают, и после того как утрутся, снова призывают всем идти на выборы, чтоб обыграть этих шулеров. И так повторяется от выборов к выборам. Они сами лохи, или нас делают лохами.."

Владимир Васильев
2.03.2017 в 23:37
"Безусловно, в выборах необходимо участвовать, даже если они проводятся по буржуйским понятиям..."

- в зависимости от ситуации, Васильев занимает разную позицию в отношении участия КПРФ в выборах.
Владимир Воронков
ВНИМАНИЕ! Владимир Васильев, Владимир Народный, Silver - провокаторы. 

Присмотритесь к их комментариям. Прослеживается определённая и целенаправленная, как будто обязательная, линия: найти и вывернуть наизнанку практически любую фразу любого участника "точки зрения" (либо новостей), преподнести в "умной экспертной оценке, т.е. "высосать говно из пальца и завернуть в конфетку - называется политтехнология; представить участников "точки зрения" (новостей) демагогами и пустословами; открыто намекнуть, что эксперты передачи (новости) либо лгут, либо не знают того, что знают и понимают "народные эксперты", взявшиеся из ниоткуда, Владимир Васильев, Владимир Народный, Silver (именно их точка зрения имеет значение, вес)! В итоге - создать впечатление ненужности просмотра передачи (новостей). Для разнообразия они не всех и не всё критикует, какие-то выпуски и новости им нравятся - чтобы не разоблачили их обязательную последовательность. Как правило, они успевают писать комментарий первыми, в самом верху - комментарии должны быть всем видны и читаемы (нередко зритель глянет сначала комменты перед просмотром видео, а потом прикинет "а стоит ли смотреть?"). Нужно понимать задачу Народного, Васильева, Silverа - зритель "точки зрения" должен в первую очередь посмотреть не выпуск передачи, а именно их комментарий - сыграть на опережение.

Всё перечисленное - отличительные черты работы потенциального политтехнолога-провокатора. Не поддавайтесь на провокации, будьте бдительны!
Владимир Васильев
Как можно доверять твоему мнению - если ты уже провокатор здесь!, соответственно понятны твои задачи, преследуемые твоими действиями.
Владимир Воронков
Все таки считаешь достаточно вот этих твоих "виражов" для доверия к тебе здесь?



Владимир Народный
Во, проснулся убогий, а где ты был дядя ЗЮ в 93 слриснув с Белого дома, когда его мочила еврейская банда из танков??????
Владимир Воронков

"Я борюсь и показываю ВСЕМ сущность не только гнилой системы но и всех приспособленцев которые создали эту систему и жируют на грабежах Народа!!..."

-а покажи ка, как ты борешься с системой на др массовых соц группах и сайтах СМИ, где сидят 100и тысяч чел. Ты же не хочешь сказать, что борешься с системой (КПРФ) только здесь?, где сидит мин%россиян.

Скриншоты своих каждодневных агит комментариев, как здесь, кидай сюда, говноед
Владимир Васильев
Буржуазный социализм, который навязывает нам господин Зюганов, стремится увековечить олигархический строй, доказать на примере Китайского капитализма, что буржуазный строй отвечает интересам пролетариата, к в скандинавских странах. Что нужно его немножечко реформировать, подлечить его недуги, такие как коррупцию.
Владимир Воронков
Как можно доверять твоему мнению - если ты уже провокатор здесь?, соответственно понятны твои задачи, преследуемые в твоих комментариях.

_____


ВНИМАНИЕ! В. Васильев - провокатор на 100%.

Владимир Васильев
9.06.2018 в 12:31
/С этой целью буржуйская власть позволила Зюганову сформировать эту партию, как показало время, он это условие осуществляет уже более двух десятков лет../

Владимир Васильев
8.06.2018 в 14:24
/Всё он(Зюганов) прекрасно понимает, и действует вполне сознательно, похоже крепко сидит на крючке у власти буржуев../

Владимир Васильев
3.12.2018 в 0:37
/..Лично я работаю в тандеме с Зюгановым и его коллегами, они творят чего попало, на что приходится тыкать пальцем../

- здесь Васильев работает с Зюгановым, и одновременно - сдает его публично.

_____


ВНИМАНИЕ! В. Васильев - провокатор на 100%.

Владимир Васильев
9.12.2018 в 12:47
"..В этой обстановке Зюганов со своей КПРФ выступает в роли подсадной утки, и больше ничего."

Владимир Васильев
31.03.2018 в 12:44
"..а Зюганов с Грудининым помогали Путину это осуществить обманывая народ, и это должны знать все."

Владимир Васильев
2.03.2017 в 23:37
"...Я состою в КПРФ, в адрес партии и Зюганова произноситься довольно часто дельной критики и предложений."

- в зависимости от ситуации, Васильев может состоять как и в партии КПРФ, так и сдавать эту партию публично.

_____


ВНИМАНИЕ! В. Васильев - провокатор на 100%.

Владимир Васильев
23.03.2018 в 0:47
"Да и говоря о возможной фашизации общества, разве участие КПРФ в выборах это не шаг в сторону фашизма?..."

Владимир Васильев
2.04.2017 в 19:05
"А с чего вы взяли что это выборы. Они сами все уши прожужжали, что их всё время объегоривают, и после того как утрутся, снова призывают всем идти на выборы, чтоб обыграть этих шулеров. И так повторяется от выборов к выборам. Они сами лохи, или нас делают лохами.."

Владимир Васильев
2.03.2017 в 23:37
"Безусловно, в выборах необходимо участвовать, даже если они проводятся по буржуйским понятиям..."

- в зависимости от ситуации, Васильев занимает разную позицию в отношении участия КПРФ в выборах.
Владимир Васильев
Это понятно, как можно доверять Ленину, который предвидел, зюгановцев будет как воронья на помойке.
Владимир Воронков
Т.е Ленин состоял в партии, и одновременно - публично обсирал каждый шаг своей партии и коллег, как ворон на помойке преподносил. Вот так Ленин сагитировал массы.

Смешно уже смотреть, как ты играешь уверенного в своей правоте, опуская свои же цитаты, как будто Воронков чего то не до понимает. Впрочем, такое твоё поведение - неизбежность, что ещё раз подтверждает твою провокаторскую сущность.
Владимир Васильев
Извени. но твоя голова совсем пуста.
Если бы Ленин постоянно публично не "обсирал", не боролся с ренегатами, то про это никто бы и не знал, именно так сагитировал большевиков.
А Зюганов, это современный каутский, с той разницей. что тогда был Ленин, который с этим явлением боролся, а сейчас на этом поле только один Зюганов-Каутский, вот и бесчинствует.
Владимир Воронков
Владимир Васильев
31.03.2018 в 12:44
"..а Зюганов с Грудининым помогали Путину это осуществить обманывая народ, и это должны знать все."

Владимир Васильев
2.03.2017 в 23:37
"...Я состою в КПРФ, в адрес партии и Зюганова произноситься довольно часто дельной критики и предложений
Владимир Воронков
ВНИМАНИЕ! Владимир Васильев, Владимир Народный, Silver - провокаторы.

Присмотритесь к их комментариям. Прослеживается определённая и целенаправленная, как будто обязательная, линия: найти и вывернуть наизнанку практически любую фразу любого участника "точки зрения" (либо новостей), преподнести в "умной экспертной оценке, т.е. "высосать говно из пальца и завернуть в конфетку - называется политтехнология; представить участников "точки зрения" (новостей) демагогами и пустословами; открыто намекнуть, что эксперты передачи (новости) либо лгут, либо не знают того, что знают и понимают "народные эксперты", взявшиеся из ниоткуда, Владимир Васильев, Владимир Народный, Silver (именно их точка зрения имеет значение, вес)! В итоге - создать впечатление ненужности просмотра передачи (новостей). Для разнообразия они не всех и не всё критикует, какие-то выпуски и новости им нравятся - чтобы не разоблачили их обязательную последовательность. Как правило, они успевают писать комментарий первыми, в самом верху - комментарии должны быть всем видны и читаемы (нередко зритель глянет сначала комменты перед просмотром видео, а потом прикинет "а стоит ли смотреть?"). Нужно понимать задачу Народного, Васильева, Silverа - зритель "точки зрения" должен в первую очередь посмотреть не выпуск передачи, а именно их комментарий - сыграть на опережение.

Всё перечисленное - отличительные черты работы потенциального политтехнолога-провокатора. Не поддавайтесь на провокации, будьте бдительны!
Иван Козин
Всех призываю прекратить распри,и видеть главного врага, -капиталиста эксплуататора трудящихся.
Владимир Воронков
У васильева главный враг это КПРФ. Попроси его дать скриншоты с сайтов СМИ и соц групп, где он так же с завидным наслаждением обсирает каждый шаг власти
Владимир Воронков
ВНИМАНИЕ! В. Васильев - провокатор на 100%.

Владимир Васильев
9.06.2018 в 12:31
/С этой целью буржуйская власть позволила Зюганову сформировать эту партию, как показало время, он это условие осуществляет уже более двух десятков лет../

Владимир Васильев
8.06.2018 в 14:24
/Всё он(Зюганов) прекрасно понимает, и действует вполне сознательно, похоже крепко сидит на крючке у власти буржуев../

Владимир Васильев
3.12.2018 в 0:37
/..Лично я работаю в тандеме с Зюгановым и его коллегами, они творят чего попало, на что приходится тыкать пальцем../

- здесь Васильев работает с Зюгановым, и одновременно - сдает его публично.

_____


ВНИМАНИЕ! В. Васильев - провокатор на 100%.

Владимир Васильев
9.12.2018 в 12:47
"..В этой обстановке Зюганов со своей КПРФ выступает в роли подсадной утки, и больше ничего."

Владимир Васильев
31.03.2018 в 12:44
"..а Зюганов с Грудининым помогали Путину это осуществить обманывая народ, и это должны знать все."

Владимир Васильев
2.03.2017 в 23:37
"...Я состою в КПРФ, в адрес партии и Зюганова произноситься довольно часто дельной критики и предложений."

- в зависимости от ситуации, Васильев может состоять как и в партии КПРФ, так и сдавать эту партию публично.
Развернуть