Украинские солдаты: идет война, а не АТО
31 мая 2016 15:04
Украинские солдаты запустили флешмоб "Какая АТО? – Два года идет война". Об этом сообщает мариупольский городской сайт 0629.com.ua
Солдаты выкладывают в социальные сети фотографии, на которых они держат в руках листы бумаги с надписью: «Какое АТО? 2 года война!»
Простые украинские солдаты организовали флешмоб, с помощью которого пытаются донести до общественности, что на Востоке Украины два года идет война, а не проводится антитеррористическая операция», как называют ее официальные украинские власти.
Похожие новости
Последние новости
Прямой эфир
16:10
Дискуссионный клуб «Точка зрения» (16+)
Новое видео на сайте
-
К чему готовимся? В.Баранец, В.Дандыкин, К.Сивков (10.09.2026)
-
Темы дня (11.09.2026) РАЗГОВОР О БУДУЩЕМ РОССИИ. В РАМКАХ ВИЗИТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ДЕЛЕГАЦИЯ РУКОВОДСТВА КПРФ ВСТРЕТИЛАСЬ СО СВОИМИ СТОРОННИКАМИ И ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ ГОРОДА.
-
Маркс о насилии над нацией
-
Подмосковный кооператор
-
Хук слева: «О борьбе идеологий» (28.08.2026)
-
Бренды Советской эпохи "Гжель"
-
Специальный репортаж «Стратегия Коновалова»
-
Видеоконференция КПРФ «Достойный труд медика и учителя – основа доступного здравоохранения и качественного образования» (09.09.2026)
-
Документальный фильм "Империализм и террор"
Популярные новости
А это не мобилизация? По всей стране 140 тысяч резервистов отправились на сборы по обороне объектов от беспилотников Обновлено
КПРФ
Дмитрий Новиков об отстранении от выборов Бондаренко: Снимать с дистанции известного коммуниста – значит, наплевать на мнение миллионов граждан России
«Война может затянуться на годы». Во время Рамштайн-36 союзники Украины обсудили, как усилить защиту Украины от российских ракетных ударов этой зимой
КПРФ
Геннадий Зюганов встретился с делегацией Вьетнама во главе с президентом То Ламом
