В кубке КПРФ по мини-футболу победил Липецк

15 июня 2016 18:26

Сегодня 15 июня во Всероссийском турнире по мини-футболу «Таланты России» среди региональных команд КПРФ победила команда из Липецка. Об этом сообщает корреспондент «Красной Линии».

В отборочной части турнира участвовали более 100 региональных команд. В итоговом розыгрыше в Москве участие приняли 26 команд.

В финальном матче команда из Липецка одолел представителей Ижевска  со счетом  2-0. На третьем месте — Ижевск.

По итогам соревнований были определены лучшие игроки турнира Номинации: лучший вратарь - Александр Даржинов (Калмыкия), защитник- Кирилл Тараканов (Омск), нападающий -Ахуков Влад (Ижевск), бомбардир - Сергей Косолапов (Башкирия), игрок - Ведищев Андрей (Липецк).

11 июня на церемонии открытия турнира председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов напомнил: «Пятнадцать лет назад наш спортивный клуб начинал с небольшой команды Московского Государственного Университета, которая играла в мини-футбол. Сегодня клуб КПРФ входит в пятерку лучших команд Суперлиги России, а спортсмены моложе 23 лет стали в этом году чемпионами страны».