Путин пожаловался на «летающих собак» в Индии

18 октября 2016 17:05
Путин пожаловался на «летающих собак» в Индии
Владимир Путин. Фото: ТАСС

Президент России Владимир Путин, выступая на съезде «Деловой России» в Москве, рассказал о своей поездке в Индию на саммит БРИКС. По его словам, там очень жарко и обитают «летающие собаки», сообщает газета «Известия».

Накануне глава государства принял участие в саммите БРИКС, который завершился в воскресенье в индийском штате Гоа. Президент поделился с участниками форума «Деловая Россия» своими впечатлениями об индийском климате и фауне.

«Очень жарко. Плюс 34. И летают вот такие вот животные. Да, да, да. Летающие собаки называются, или лисы там, не знаю. Мы называем их летучие мыши, но там мыши примерно вот такие», — сказал глава государства, разведя руки, чтобы показать размер животного.

На саммите БРИКС, участие в котором приняли лидеры Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР, обсуждались вопросы экономики и борьбы с терроризмом.

17 октября «Красная линия» писала о том, что президент России Владимир Путин посулил фигу мечтающим об отмене контрсанкций. Такое заявление российский лидер сделал на пресс-конференции в ходе саммита БРИКС.

23 сентября «Красная линия» сообщала, что президент России Владимир Путин продолжил серию высказываний по истории СССР.

Похожие новости

Последние новости

Прямой эфир
14:40
Художественный фильм «Выборгская сторона» (12+)